Наша кнопка :

Adverno
Код кнопки

Объявление

USB-разветвитель на 7 портов - Другие телефоны и связь

Код: 128943 Создано: 31-12-2018 21:16
USB-разветвитель на 7 портов

Цена:

21 руб. Br

Владелец: Все объявления этого владельца

u43585

0% положительных отзывов
Общее колличество отзывов пользователя 0, что составляет 0% от максимального количества отзывов полученные самым активным пользователем нашего сайта. Количество положительных отзывов: 0. Количество отрицательных отзывов: 0.
Тип объявления:Частные объявления - продам, предлагаю
Состояние:Хорошее состояние
Категория:Другие телефоны и связь
Реклама:

Купить USB-разветвитель на 7 портов
Зачастую мы сталкиваемся с такой ситуацией, когда нам необходимо одновременно подключить несколько устройств к ноутбуку, но количество USB-портов ограничено. В данной ситуации вас выручит USB-разветвитель на 7 портов, который позволит расширить ваши возможности. При этом все ваши девайсы буду работать одновременно.

USB-разветвитель представляет собой устройство прямоугольной формы с размерами 16,5 х 3,5 х 2,3 см. Количество портов USB 2.0 в блоке – семь. Каждый из портов оснащён кнопкой включения/выключения, что удобно и безопасно. При активации одного из USB-портов, расположенный рядом светодиод, начинает загораться. Длина кабеля составляет 44 см. Выполнено в чёрном цвете.

Представленный USB-разветвитель на 7 портов работает от ноутбука или компьютера. Устройство подсоединяется к ноутбуку с помощью кабеля с USB-разъёмом. Распознаётся устройство без установки дополнительных драйверов, вам достаточно подключить его в USB-порт и он уже работает.

USB-разветвитель на 7 портов привлекает своей функциональностью и удобством в работе, компактностью и качеством работы. Данный USB-разветвитель на семь портов - очень полезное приспособление, если вам необходимо подключить несколько устройств к одному компьютеру: мышку, флэшку, принтер, сканер, внешний USD-диск и многое другое.

Купить USB-разветвитель на 7 портов вы можете в нашем интернет-магазине – по лучшей цене!

Реклама:

Картинки

Контактные данные

Имя: Менеджер
Контактные телефоны: +375259407568

Задать вопрос владельцу объявления

Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Контактные телефоны:  
Дополнительная информация для Вашего мини-сайта
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.: *
Введите код показанный на рисунке

Реклама: